Хоккей: ХК МВД переиграл столичный "Спартак"

20.08.08г. Спорт: Хоккей: Новичкам вручат именные свитера
20.08.08г. Спорт: Алексей Абрамов: "Все крутится потихоньку..."
19.08.08г. Власть: На оперативном совещании у главы Старой Купавны

Все новости

В контрольном матче ХК МВД сегодня одержал вторую победу в межсезонье: вслед за "Ак Барсом" в Питере "милиционеры" на своей площадке переиграли столичный "Спартак" 6:4.

Игра получилась веселая: зрители увидели не только десять заброшенных шайб, которые стали следствием неудачной игры в обороне обеих команд, но и сразу несколько кулачных поединков, явно оживших обстановку на трибунах "Балашиха-Арены".
Хозяева льда уже после первого периода повели 3:1, и в дальнейшем подшефные Олега Знарка уверенно сохраняли комфортное преимущество в счете. Шайбы хоккеисты ХК МВД забивали на любой вкус, впервые нынешним летом поразив шесть раз ворота соперника, где на последнем рубеже играл молодой Евгений Конобрий. Впрочем, концентрации на весь матч "милиционерам" пока не хватает: четвертую шайбу на 60-ой минуте "Спартак" забросил, имея на двух игроков меньше.
Теперь программу контрольных матчей хоккеисты ХК МВД продолжат в Череповце на Мемориале Павла Беляева.

20 августа. Балашиха. "Балашиха-Арена". Контрольный матч. ХК МВД – "Спартак" (Москва) 6:4 (3:1, 2:2, 1:1). 1200 зрителей.