06.03.08г. Мероприятия: Госнаркоконтроль организует Олимпиаду
06.03.08г. Власть: На оперативном совещании у главы Старой Купавны
05.03.08г. ФСКН России: Оперативная обстановка в сфере незаконного оборота наркотиков

Все новости

Перед вторым матчем тренеры ХК МВД внесли в состав некоторые изменения. Александр Кутузов из-за гематомы в области плеча на лед выйти так и не смог, и его место в паре с Павлом Трахановым занял Евгений Катичев. Появился на льду и нападающий Андрей Рычагов – он заменил не слишком убедительно отыгравшего предыдущую встречу Сергея Бердникова.

Первый период прошел в вязкой борьбе и без заброшенных шайб. А вот во втором отрезке их было целых четыре, при этом гостям постоянно приходилось догонять соперника. На шайбы Олега Петрова и Алексея Морозова ХК МВД ответил суперкрасивым голом Алексея Кровопускова и точным попаданием Дениса Кокарева, который в сутолоке у ворот Эша оказался самым расторопным.
В третьем периоде команды играли осторожно, но менее чем за три минуты Чаянек вывел "Ак Барс" вперед. В тот момент всем на арене показалось, что дело идет к финальной сирене. Наверное, показалось так и голкиперу Эшу: на 59-ой минуте после броска Вадима Шахрайчука из средней зоны он ловушкой забросил шайбу себе в ворота.
В результате командам пришлось играть дополнительные 10 минут, которые так и не выявили победителя, хотя хоккеистам ХК МВД пришлось пережить просто сумасшедший штурм хозяев льда.
В серии буллитов у хозяев забросили Петров и Казионов, а вот у ХК МВД Зайнуллин и Чернов Эша переиграть не смогли.
Теперь команды переезжают в Балашиху.

5 марта. Казань. "Татнефть-Арена". "Ак Барс" (Казань) - ХК МВД 4:3 Б (0:0, 2:2, 1:1, 0:0). 6250 зрителей.

Банистрой! оцилиндрованного бревна. Banistroy.ru . Недвижимость магнитогорск.