Старая Купавна
Суперлига: трех периодов и овертайма - мало
12-Oct-2007

ХК МВд - Северсталь

11.10.07г. ФСКН России: Первый чемпионат ФСКН России по служебному собаководству
10.10.07г. Спорт: Хоккей: Михаил Бирюков вызван в национальную сборную
10.10.07г. ФСКН России: Незаконный оборот наркотиков: глобальные тенденции и проблемы

Все новости

Шестидесяти минут игрового времени хоккеистам ХК МВД и "Северстали" не хватило для того, чтобы определить победителя.

Обе команды продемонстрировали слишком осторожную игру, и, как следствие, забросили на двоих четыре шайбы. Гости выходили вперед, но подшефные Андрея Хомутова практически тут же находили в себе силы сравнивать результат на табло. В третьем периоде "милиционеры" были ближе к тому, чтобы забросить еще одну шайбу - хозяева дважды играли в большинстве плюс Башкиров, Зайнулин и Чернов имели потрясающие шансы примерить на себя титул героев матча. Но опытный Вьюхин стоял намертво, а в серии буллитов многое предопределило именно уверенная игра голкипера "Северстали".

11 октября. Балашиха. "Балашиха-Арена". ХК МВД - "Северсталь" (Череповец) 2:3 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0). 3850 зрителей.

раменское окна из пвх . Профилактическая защита зубов от болезней. Стоматологическая профилактика