26.07.07г. Мероприятия: Первые результаты сотрудничества
25.07.07г. Криминал: Мошенники под видом судебных приставов в Старой Купавне
24.07.07г. ФСКН России: Сводка Управления ФСКН России по Москве

Все новости

Лучший бомбардир ХК МВД за всю историю клуба Олег Антоненко сегодня стал автором первой заброшенной шайбы в составе "милиционеров" в контрольном матче с "Витязем", который состоялся на арене в Дмитрове.

Форвард, вышедший на лед под привычным для болельщиков десятым номеров удачно сыграл на добивании на девятой минуте первого периода. Затем гостям удалось счет сравнять, но в начале второго отрезка встречи ворота Алексея Егорова поразил Артем Чернов. На 51-ой минуте "Витязь" усилиями Каши реализовал большое численное преимущество, но победным для ХК МВД оказался бросок Сергея Бердникова за шесть минут до сирены. Отметим, что матч изобиловал большим числом удалений с обеих сторон, а два игрока "Витязя" - Мегалинский и Давыдов – получили матч-штрафы от принципиального Сергея Феофанова.
Контрольный матч в Дмитрове стал для ХК МВД первым в нынешнем межсезонье.

25 июля. Дмитров. Ледовый Дворец. Контрольный матч. ХК МВД - "Витязь" (Чехов) 3:2 (1:0, 0:1, 2:1). 500 зрителей.

Piemme ceramiche, итальянская плитка, коллекция плитки. Итальянская плитка коллекция вельвет.