Хоккей: ХК МВД побеждает "Витязь" на финише сезона

11.04.07г. ФСКН России: Здоровье нации - основа процветания России
11.04.07г. Мероприятия: Антон Беляков признан одним из политиков года
10.04.07г. ФСКН России: Конференция "Принудительное лечение алкоголизма и наркомании"

Все новости

Хоккеисты ХК МВД в своем последнем контрольном матче нынешнего сезона переиграли на арене в Подольске чеховский "Витязь" 3:1.
Первый период прошел без забитых шайб, а в середине второго достиг цели кистевой бросок Марата Давыдова. Одновременно с сиреной об окончании второго периода Дмитрий Гоголев восстановил равновесие в счете, но в третьем отрезке игры в сетку "Витязя" влетело еще две шайбы: на 53-ей минуте отличился Руслан Зайнуллин, а в тот момент, когда гости заменили голкипера на шестого полевого игрока, контратаку "милиционеров" броском в пустую "рамку" завершил Артем Чернов.

11 апреля. Подольск. УТЦ "Витязь". Контрольный матч. ХК МВД - "Витязь" (Чехов) 3:1 (0:0, 1:1, 2:0). 200 зрителей.