Суперлига: "Амур" забросил на одну шайбу больше

16.02.07г. Спорт: Хоккей: Евгений Константинов пропустит матч с "Амуром"
16.02.07г. Мероприятия: "Горячая линия" ФМС в Подмосковье
16.02.07г. Мероприятия: Заработал телефон "доверия" УВД

Все новости

"Только бы Анисимов не подвел", - эту фразу обронил перед встречей с "Амуром" наставник "милиционеров" Николай Соловьев.
И голкипер команду, как выяснилось по ходу матча, не подвел, выдав в итоге на-гора блестящую игру, в которой нашлось место как минимум пяти сумасшедшим сэйвам. А вот партнеры Алексея Анисимова не поддержали, и за 60 минут игрового времени так ни разу и не пробили Мосса.
Думается, по самоотдаче ни к кому из хоккеистов ХК МВД нельзя предъявить претензий. Но вот реализация, как и в предыдущем матче с "Крыльями", так и осталась слабым местом команды.
Пропустили единственную шайбу гости за четыре минуты до окончания третьего периода из-за собственной небрежности при смене – линейный арбитр зафиксировал у ХК МВД нарушение численного состава, и именно это удаление "Амур" и реализовал.

17 февраля. Хабаровск. СКЗ "Платинум арена". "Амур" (Хабаровск) - ХК МВД 1:0 (0:0, 0:0, 1:0). 7100 зрителей.