Суперлига: Забили мало. Пропустили много.

05.02.07г. Политика: Выделены места для агитационных материалов
02.02.07г. Спорт: Суперлига: ХК МВД или "Ак Барс"?
02.02.07г. Образование: В Старой Купавне стали больше читать

Все новости

После двух подряд неудач в национальном чемпионате казанский "Ак Барс" с лихвой восстановил свое реноме в матче с ХК МВД, переиграв гостей с крупным счетом 8:2.
Судьба поединка была во многом предрешена в первые 12 минут, когда в ворота Евгения Константинова влетело три шайбы. Дмитрий Субботин затем в большинстве сократил отставание, но, как оказалось в дальнейшем, этот успех имел для "милиционеров" лишь локальное значение.
Хозяева льда грамотно наказывали гостей за грубые ошибки в обороне, а настоящим героем встречи стал нападающий первого звена чемпионов Данис Зарипов – он за 60 минут чистого времени забросил пять шайб. На 35-ой минуте место в воротах ХК МВД занял Александр Пакуш, но и ему пришлось трижды вынимать шайбу из сетки. Третий период гости уступили 1:2, и единственную шайбу в их составе в последнем отрезке забросил молодой Михаил Давлетов, который по сложившейся традиции забрал спортивный снаряд с собой – эта шайба для него стала первой в Суперлиге.

2 февраля. Казань. "Татнефть Арена". "Ак Барс" (Казань) - ХК МВД 8:2 (3:1, 3:0, 2:1). 3700 зрителей.