Суперлига: "Химик" оказался сильнее ХК МВД

20.12.06г. Спорт: На кубке Московской области по пауэрлифтингу
20.12.06г. Ситуация: С августа месяца не могут обеспечить связь
20.12.06г. Спорт: Суперлига: ХК МВД или "Химик"?

Все новости

Первый после декабрьской паузы матч в национальном чемпионате ХК МВД провел неудачно: команда Николая Соловьева уступила на своем льду "Химику" 1:4.
Больших скоростей в отчетной встрече зрители не увидели, и тягучая игра оказалась явно на руку гостям. "Химик" построил игру от обороны, в чем и преуспел: в ворота Константина Барулина залетела всего лишь одна шайба, в то время как четыре контратаки мытищинцев завершились голами.
В первом периоде удачно сыграл на пятаке Павел Воробьев, затем Илья Крикунов уже во втором периоде в ближнем бою переиграл Анисимова и, наконец, Дмитрий Быков на 35-ой минуте довел преимущество "Химика" до трех шайб.
При этом в довершение ко всем бедам третья шайба влетела за спину голкиперу ХК МВД после страшного рикошета.
Заключительный период прошел уже под диктовку хозяев, но отыграть фору в три шайбы было неимоверно сложно. "Милиционеров" в итоге хватило на гол престижа Александра Зевахина да на штурм, устроенной первой пятеркой на последних минутах. Но Павел Воробьев все же нашел возможность четвертую шайбу отправить в пустые ворота.

20 декабря. Подольск. КСК ЛД "Витязь". ХК МВД – "Химик" (Московская область) 1:4 (0:1, 0:2, 1:1). 1900 зрителей.