27.11.06г. Мероприятия: Реализация Национального проекта "Здоровье" в Старой Купавне
27.11.06г. Ситуация: В центре Ногинска нельзя купить хлеба
24.11.06г. Мероприятия: Выездная проверка

Все новости

После трех подряд поражений победа над СКА на своей арене хоккеистам ХК МВД была нужна как воздух. Впрочем, не меньше она была необходима и команде Юрия Леонова, кризис в которой явно затянулся.
Стартовый период прошел при небольшом преимуществе гостей, но вначале отличились "милиционеры" - Александр Журун после хорошей передачи Александра Кутузова впервые забил за ХК МВД. СКА отыгрался в большинстве усилиями Антона Бута, и все-таки за тридцать секунд до перерыва удачная игра Алексея Цветкова на добивании позволила хозяевам вернуть превосходство в одну шайбу.
На 26-ой минуте цели достиг красивый бросок Александра Кутузова - защитник "милиционеров" практически от синей линии пробил Максима Соколова, заменившего в "рамке" Мартина Прусека, получившего травму. Но затем началось необъяснимое:
хоккеисты ХК МВД начали удаляться один за другим, чем питерцы не преминули воспользоваться – на второй перерыв после точных бросков Чернова и Рязанцева команды ушли при счете 3:3.
И все-таки у наших парней, как выяснилось, еще остались силы - в третьем периоде в ворота Соколова влетело три шайбы - автором четвертой вновь стал Журун, а вслед за ним отличились Дмитрий Субботин и Максим Соловьев. Конечно, без доли здорового везения в последней трети матча не обошлось, но везет, как известно, сильнейшим.

25 ноября. Подольск. КСК ЛД "Витязь". ХК МВД - СКА (Санкт-Петербург) 6:3 (2:1, 1:2, 3:0). 4100 зрителей.